Экскурсия на завод «Крафт»


В честь дня за­щит­ни­ка оте­че­ства, со­труд­ни­ки ре­клам­ной ком­па­нии «Лю­би­мый го­род» по­бы­ва­ли в го­стях у сво­их парт­не­ров — Орен­бург­ском пи­во­ва­рен­ном за­во­де «Крафт». Для них бы­ла про­ве­де­на увле­ка­тель­ная экс­кур­сия по за­во­ду, на ко­то­рой каж­дый со­труд­ник уви­дел про­из­вод­ствен­ный про­цесс из­нут­ри. Лю­би­мо­го­род­цы узна­ли сек­рет­ный ин­гре­ди­ент на­пит­ков «Крафт» и убе­ди­лись в вы­со­ком ка­че­стве про­дук­ции!

Экс­кур­со­во­дом бы­ла по­зи­тив­ная Ан­на, ко­то­рая рас­ска­за­ла ис­то­рию за­во­да, по­ка­за­ла его из­нут­ри и от­ве­ти­ла на все ин­те­ре­су­ю­щие во­про­сы! Кол­лек­тив по­лу­чил мас­су впе­чат­ле­ний не смот­ря на то, что боль­шин­ство со­труд­ни­ков не пьют ал­ко­голь­ные на­пит­ки. Для них бы­ла ор­га­ни­зо­ва­на де­гу­ста­ция ква­са и ли­мо­на­да.

Это был за­ме­ча­тель­ный день, ко­то­рый про­из­вел та­кое силь­ное впе­чат­ле­ние, что кол­ле­ги об­ме­ни­ва­лись эмо­ци­я­ми весь сле­ду­ю­щий ра­бо­чий день). Спа­си­бо за от­лич­ный ве­чер!

Крафт — там, где ин­те­рес­но)

Новости 0     1055    0     21 февраля 2020, 13:29
Поделиться записью: 

Комментарии (0)

    Чтобы оставлять комментарии, вы должны авторизоваться или .



    Вы можете авторизоваться на сайте через:
    GoogleMailruVkontakteYandex