«Танец Любви-2018»


Бла­го­тво­ри­тель­ный тан­це­валь­ный спек­такль
«Та­нец Люб­ви-2018»
по се­мей­ным ис­то­ри­ям ве­ли­ких лю­бов­ных пар.

До­ро­гие дру­зья, 11 мая в 19:00 на­ши со­труд­ни­ки под­дер­жат участ­ни­ков спек­так­ля «Та­нец люб­ви» и при­гла­ша­ют вас при­со­еди­нить­ся к про­ек­ту в «Орен­бург­ской об­ласт­ной филар­мо­нии».

При­об­ре­тая би­ле­ты на спек­такль вы по­мо­га­е­те де­тям! Все со­бран­ные от про­да­жи би­ле­тов сред­ства бу­дут пе­ре­да­ны в фонд «Род­ные серд­ца» на со­зда­ние в Орен­бур­ге усло­вий для за­ня­тий спор­тив­но-баль­ны­ми тан­ца­ми лю­дей на ко­ляс­ках, «сол­неч­ных» де­тей и де­тей-ин­ва­ли­дов.

Ор­га­ни­за­то­ра­ми про­ек­та яв­ля­ют­ся Бла­го­тво­ри­тель­ный Фонд «Род­ные серд­ца» http://rodnye-serdca.ru и тан­це­валь­ный клуб «Мир тан­ца» https://vk.com/studija_mir_tanca

По­дроб­нее о про­ек­те: в Орен­бур­ге про­дол­жа­ет­ся бла­го­тво­ри­тель­ный тан­це­валь­ный ма­ра­фон, в рам­ках ко­то­ро­го, стар­ту­ет но­вый про­ект - тан­це­валь­ный спек­такль “Та­нец Люб­ви-2018”. Пер­вый бла­го­тво­ри­тель­ный про­ект «Та­нец Жиз­ни» про­шел 30 июня 2016 го­да, в ко­то­ром при­ни­ма­ли уча­стие из­вест­ные биз­нес­ме­ны и по­ли­ти­че­ские де­я­те­ли г. Орен­бур­га и Рес­пуб­ли­ки Ка­зах­стан.

Ко­гда и где: 11 МАЯ В 19.00 в ГАУК «Орен­бург­ская об­ласт­ная филар­мо­ния». Участ­ни­ки спек­так­ля: для уча­стия в про­ек­те - бла­го­тво­ри­тель­ный тан­це­валь­ный спек­такль «Та­нец Люб­ви», в ка­че­стве ак­те­ров при­гла­ше­ны про­фес­сио­наль­ные тан­цо­ры и из­вест­ные лю­ди г. Орен­бур­га, до­бив­ши­е­ся успе­хов на сво­ем по­при­ще, из­вест­ные биз­нес­ме­ны Рес­пуб­ли­ки Ка­зах­стан, лю­ди с огра­ни­чен­ны­ми воз­мож­но­стя­ми-ин­ва­ли­ды ко­ля­соч­ни­ки, а так же де­ти ин­ва­ли­ды и «сол­неч­ные де­ти», де­ти с ЗПР, де­ти СНТ.

Цель дан­но­го ма­ра­фо­на - про­па­ган­да ак­тив­ной жиз­нен­ной по­зи­ции и здо­ро­во­го об­ра­за жиз­ни, по­вы­ше­ние уров­ня куль­ту­ры жи­те­лей об­ла­сти, при­вле­че­ние вни­ма­ния лю­дей не толь­ко к во­про­сам куль­ту­ры, но и к со­ци­аль­ным во­про­сам. По­ка­зать, что с по­мо­щью ис­кус­ства каж­дый из нас мо­жет прий­ти к здо­ро­во­му и по­зи­тив­но­му ми­ро­воз­зре­нию, а так же по­мочь со­ци­аль­но неза­щи­щен­ным сло­ям на­се­ле­ния быть счаст­ли­вы­ми.

Сред­ства, со­бран­ные на дан­ном ме­ро­при­я­тии, пой­дут на со­зда­ние усло­вий в г. Орен­бур­ге для за­ня­тий спор­тив­но-баль­ны­ми тан­ца­ми ин­ва­ли­дов-ко­ля­соч­ни­ков, «сол­неч­ных» и де­тей-ин­ва­ли­дов. Уже несколь­ко ин­ва­ли­дов-ко­ля­соч­ни­ков в на­шем го­ро­де успеш­но за­ни­ма­ют­ся и при­ни­ма­ли уча­стие в меж­ду­на­род­ных кон­кур­сах по баль­ным тан­цам, где за­ня­ли при­зо­вые ме­ста.

Кон­такт­ное ли­цо: За­греб­нев Ви­та­лий Алек­сан­дро­вич
Те­ле­фон: 8 (912) 84-52-502

Новости 0     916    0     25 апреля 2018, 13:20
Поделиться записью: 

Комментарии (0)

    Чтобы оставлять комментарии, вы должны авторизоваться или .



    Вы можете авторизоваться на сайте через:
    GoogleMailruVkontakteYandex